ПО МО
Russian / English
Русская версия

Оплата и доставка

Вы можете оплатить заказ на сайте через Яндекс-деньги или банковской картой.

Российская Федерация, Казахстан, Беларусь, Армения (ТС)

Оплата возможна:
- на расчетный счет по счету -- запросите счет с НДС по телефону или по почте. Режим налогообложения общий (товарная накладная, счет-фактура).
- на расчетный счет, в любом отделении Сбербанка у Вас в городе
- Paypal, в рублях или долларах
- Яндекс-деньги
- на карту Альфа-банка или Сбербанка

Доставка возможна:
- EMS -- отправки три (четыре) раза в неделю. Ориентировочная стоимость 790 руб. (по России). Курьерская доставка со вручением в крупных городах. Срок доставки: 2-5 дней (в Москве до 2 дней)
- Транспортная компания Деловые Линии -- (только РФ) отправки 3 раза в неделю. Доставка до терминала в Вашем городе 250-300 руб, оплата при получении. Срок доставки 3-7 дней.
- Другие транспортные компании: Автотрейдинг, ЖДЭ (РФ, Казахстан), ПЭК (РФ) отправка 1 раза в неделю. Доставка до терминала в Вашем городе ориентировочно 300 руб, оплата при получении. Срок доставки 3-7 дней.
- Обычной почтой -- бесплатно, отправки 1 раз в неделю.
- СПСР Гепард -- (только РФ) отправка немедленно, доставка на следующий день утром. Стоимость около 2000 руб.

СНГ, страны Балтии, Грузия, страны Европы (ЕС28 и другие)

Оплата возможна:
- на расчетный счет, в любом отделении Сбербанка у Вас в городе
- Paypal, в рублях или долларах
- Яндекс-деньги
- Western Union

Доставка возможна:
- EMS -- отправки три (четыре) раза в неделю. Ориентировочная стоимость 1700 руб. Курьерская доставка со вручением в крупных городах. Срок доставки: 5-10 дней (зависит от скорости таможенного оформления)
- Обычной почтой -- бесплатно, отправки 1 раз в неделю.
ПО МО